Выпускники техникума встретились спустя 45 лет

В Армавирском аграрно-технологическом техникуме 23 марта 2018 года прошла встреча выпускников АЗВТ. Спустя 45 лет выпускники и преподаватели встретились. Их встреча была теплой и трогательной.

На мероприятие были приглашены преподаватели – ветераны техникума.После продолжительных объятий они делились впечатлениями, рассказами  о прошлом, успехах и неудачах, и конечно о лучших годах, проведенных в стенах техникума.

К этой встрече выпускников техникум подготовился основательно. Студенты подготовили концертную программу, подготовили экскурсии в музей боевой славы техникума и анатомический музей. Каждый из выпускников пытался разглядеть знакомые черты на фотоснимках прошлых лет. Как все-таки здорово встретиться спустя столько лет с друзьями и вспомнить о самых неповторимых моментах студенческой жизни. Было очень приятно слушать, как взрослые мужчины и женщины с теплотой и любовью вспоминали своих преподавателей и забавные случаи из студенческой жизни. Гости с удовольствием посетили УПП техникума и конечно же учебное хозяйство, которым мы бесспорно гордимся. Отметили, условия обучения нынешних студентов.

Все присутствующие  выразили огромную благодарность администрации техникума в лице директора, Анатолия Петровича Полуэктова, который приложил немало стараний для того, чтобы провести эту знаменательную встречу.

Полный фото отчет по ссылке: https://vk.com/album407677390_252790135