Спартакиада трудящихся 2019

С 22 по 26 апреля в Армавире прошла ежегодная спартакиада трудящихся. Она объединяет работников разных сфер и развивает их физическую подготовку.
Трудовой коллектив Армавирского аграрно-технологического техникума приняли участие в Спартакиаде, где не только занял 1-ое место в соревнованиях по волейболу, но и завоевал 3-е место в общекомандном зачете.
В течение 4 дней команды соревновались в 5 дисциплинах, таких как волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол и перетягивание каната.
В этом году в спартакиаде приняли участие порядка 100 человек. Это сотрудники вузов и школ, библиотек, спортивных организаций и частных предприятий города.
В командных и личных видах участники зарабатывали баллы и приближали коллектив к победе. Призеров спартакиады определили по сумме набранных очков за все состязания.
Преподаватели нашего техникума показали высокие результаты в каждой из дисциплин, благодаря чему заняли свое место на пьедестале почета.
Напомним, Спартакиада трудящихся в Краснодарском крае проводится с 2005 года. Ее участниками становятся жители региона, которые не являются профессиональными спортсменами, но отдают предпочтение здоровому образу жизни,такие, как наши педагоги, которые показывают личный пример всем обучающимся.