МИР! ТРУД! МАЙ!

Первомайская демонстрация – одно из любимых мероприятий горожан. Традиционно она проходит красочно и массово, в ней принимают участие практически все трудовые коллективы города. На этот раз на Центральную площадь вышли представители трехсот предприятий и организаций.
По традиции, в числе первых на площадь вышла колонна студентов и преподавателей Армавирского аграрно-технологического техникума во главе с директором заслуженным работником сельского хозяйства Российской Федерации Полуэктовым Анатолием Петровичем.

Ведущие праздника торжественно оглашали имена заслуженных тружеников, лучших рабочих и служащих, представителей трудовых династий, спортсменов – всех, кем Армавир по праву гордится.
Студенты техникума с большим удовольствием приняли участие в празднике. Представители же старшего поколения вспоминали, как сами они, будучи школьниками, шагали в таких же колонная. А дети смотрели, как шествует трудовой Армавир, и мечтали, что скоро они тоже станут частью одного из славных коллективов.
Праздничная демонстрация – это дань уважения нашим труженикам, возможность поблагодарить всех, кто работает на благо нашего города.