Семинар-практикум «Методическое сопровождение деятельности в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи»

На базе Армавирского аграрно-технологического техникума прошел завершающий зональный этап семинара-практикума «Методическое сопровождение деятельности в сфере патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи».
На пленарном заседании к участникам обратился заместитель руководитель ГКУ КК «Кубаньпатриотцентр» Ирина Ильинична Манжелей, она отметила приоритетные направления в работе с молодежью, а так же обозначила проблемы, которые присутствуют в работе.
Начальник отдела по делам молодежи Армавира Виталий Николаевич Зинченко рассказал о работе, которая ведется на территории нашего муниципального образования.
Руководитель епархиального Отдела по делам молодежи Армавира – протоиерей Иоанн Гелеван поблагодарил присутствующих за вклад в духовное воспитание подрастающего поколения.
Далее участники продолжили работу по трём тематическим блокам: патриотическое воспитание молодёжи, духовно-нравственное воспитание, информационное сопровождение деятельности.
В рамках тематических блоков участники обсудили актуальные вопросы по патриотическому воспитанию, наметили пути дальнейшего взаимодействия с представителями духовенства, обсудили аспекты информационного сопровождения деятельности.