Праздничный концерт ко Дню учителя

5 октября в техникуме традиционно отмечается День учителя. Но в в этом году администрация подготовила особенный подарок для всего педагогического состава. В 13:00 в актовом зале техникума состоялся концерт ансамбля инструментальной музыки «Ритмы планеты» (руководитель Сергей Должков).

Началось мероприятие традиционно с очень теплых слов поздравлений от директора нашего техникума, заслуженного работника сельского хозяйства России Анатолия Петровича Полуэктова, который пожелал всем педагогом успехов в работе, счастья, благополучия и мирного неба над головой. Продолжила череду поздравлений председатель профсоюза работников техникума Анна Валерьевна Тицкая.
«Ритмы планеты» — любимцы публики — представили замечательную программу. Для гостей праздника прозвучали известные классические и популярные инструментальные произведения. По окончании концерта, Анатолий Петрович от лица всех зрителей поблагодарил коллектив виртуозов за доставленное слушателям удовольствие. В общем, праздник удался на славу!DSC_1725