День самоуправления в ААТТ

Долгожданный и прекрасный праздник День учителя наступил 5 октября. Этот международный праздник отмечается со дня его установления ЮНЕСКО с 1194 года. День учителя в нашем техникуме проводился по двум направлениям: в виде акции «Любимому педагогу» и дня самоуправления, который и выступил главной идеей поздравительных мероприятий.
День самоуправления был оформлен «секретным приказом» И.О. директора Мартыненко О.А. и представителя студенческого самоуправления и профсоюзного комитета Щелочева В.О. регламентирующим деятельность педагогов и студентов. Пары на первых курсах проводили студенты выпускных групп, а тема данного урока была: «Введение в профессию» и показ мастер – классов студентам по тем специальностям, на которые они поступили. DSC_1680 DSC_1684
Акция «Любимому педагогу» включала в себя поздравление педагогов от студентов, а также вручение подарков председателем профсоюзного комитета Тицкой А.В..
Праздничная атмосфера поддерживалась видеопоздравлениями от групп студентов, заранее подготовленных ими, а также позитивной музыкой и пожеланиями, звучащими по студенческому радио на протяжении всего дня.