Финал регионального этапа программы «Арт-Профи Форум» 2020

26 мая в Доме культуры учащейся молодежи Краснодарского края в прямом эфире на канале www.youtube.com состоялось финальное мероприятие регионального этапа программы «Арт-Профи Форум» 2020. Встреча проходила в обновлённом-телевизионном формате, где ведущий представил работы лауреатов конкурса и вышел на связь с победителями номинаций.
Конкурс проходил с 1 февраля по 15 мая и в нём приняли участие 421 студента из 52 профессиональных образовательных организации. Всего было представлено 292 индивидуальных и коллективных конкурсных работы.
По итогам конкурса студентка Армавирского аграрно-технологического техникума Сафрощенко Анастасия (руководитель Шутёмова Е.В.) взяла ГРАН-ПРИ в номинации “Арт-профи плакат – презентация профессии», буквально покорив жюри.
Мы поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших творческих успехов!
Напоминаем, что в прошлом году Краснодарский край получил Гран-При за общее число победителей очного этапа Всероссийской программы 2018-2019, а студентка техникума Екатерина Литвинова заняла второе место в номинации “Песня о профессии” финального этапа конкурса. Мы надеемся, что в этом году работы наших студентов снова будут отмечены наивысшей оценкой судей.