Юбилейный концерт «С днем рождения, техникум!»

Юбилейный концерт «С днем рождения, техникум!»

2 октября в техникуме состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию 85-ти летнего юбилея техникума, дня Учителя, а также чествования пожилых людей.

Юбилей техникума – это не только историческая веха, но и рубеж, дающий возможность взглянуть на пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, и уточнить планы на будущее. Сегодня техникум – это современное, многопрофильное, многофункциональное учебное заведение с высокоразвитой материальной базой, имеющее свое учебное хозяйство, студенческое общежитие, столовую, спортивный зал, уникальный анатомический музей и многое другое

Студенты не смогли оставить техникум без подарка в его юбилей, поэтому и подготовили яркие, живые и просто восхитительные сюрпризы. Праздничный день начался проведением акции «С днем рождения!», которая заключалась в поздравлении педагогов в фойе техникума активом студенческого самоуправления и профсоюзного комитета, а также раздачей стикеров в виде юбилейной медали 85. Юбилей собрал всех: работников учебного заведения, ветеранов педагогического труда, гостей. Пришли нас поздравить и выпускники разных лет. Концертная программа включала в себя танцевальные номера от нашей студии танца «Шаг вперёд», песни патриотической направленности. Вечером, на местном телеканале РЕН ТВ Армавир был показан видеоролик о нашем техникуме – юбиляре. С праздником!

DSC_6105

DSC_6119

DSC_6083

DSC_5971

DSC_5978