Встреча с командой КВН «Русская дорога».

КВН – самый популярный юмористический жанр среди молодёжи. Почему? Что такого в коротеньких сценках и искромётных шуточках? И что мы называем настоящим юмором? В этом студентам-первокурсникам помогли разобраться участники команды КВН «Русская дорога».

Не так давно эти парни завоевали сердца целой страны, потому что «Русской дороге» удалось попасть в четвертьфинал Высшей Лиги КВН. Армавирцы очаровали всех: столицу, соперников и, главное, самого главного квнщика России Александра Маслякова.

Традиционно в нашем техникуме формируются молодые команды КВН из студентов-первокурсников. Ребята, которые знакомы с КВНом, только по эфирам первого канала погружаются в самые потаенные уголки юмора и учатся правильно шутить.  Да-да, именно учатся, ведь играть в КВН не просто, но очень увлекательно! Об этом нашим студентам поведали Шуренко Денис и Конюхов Максим. В этом году еще больше первокурсников изъявили желание попробовать свои силы и вступили в Клуб Веселых и Находчивых.  Они будут соревноваться в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизировать на разные темы, разыгрывать заранее заготовленные сцены и многое другое.