Встреча с инспектором ОПДН

12 апреля в Армавирском аграрно-технологическом техникуме была организована встреча с инспектором ОПДН ОМВД по г.Армавиру, старшим лейтенантом Аскеровой Л.Дк.
В рамках проведения Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» студенты были ознакомлены с:

1) правилами поведения по соблюдению безопасности на водных объектах в весенне-летний период»;

2) правилами проведения по соблюдению безопасности при возникновении пожара, а также с алгоритмом действий при эвакуации;

3) правилами дорожного движения, а также с правилами поведения по соблюдению безопасности при переходе железнодорожных путей;

4) основными статьями КоАП РФ: ст. 7.27. «Мелкое хищение», 20.1 «Мелкое хулиганство», ст. 20.3.1. «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства», ст. 20.13. «Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах», ст. 20.20. «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах», ст 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения», ст. 20.22. «Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление ими наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ»