Всероссийский молодежный образовательный форум “Таврида” 

Всероссийский молодежный образовательный форум “Таврида” проводится в Крыму в третий раз. Форум традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, а также музейного дела и преподавания истории.
Соответственно каждому направлению проводится восемь тематических смен форума. Цель “Тавриды” – формирование молодежного профессионального сообщества из числа творческой молодежи России.
Педагог – организатор Армавирского аграрно-технологического техникума Лукошкина Т.А., пройдя творческий конкурс, стала участницей смены “Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари» В этом году для участия в форуме было подано более 13 тыс. заявок. В работе всех смен приняли участие более 3 тыс. человек со всей России.
Образовательная составляющая программы форума была подразделена на три основных направления: проза, поэзия и журналистика. На протяжении недели участники «Тавриды» принимали участие в творческих встречах с известными отечественными писателями и насыщенной внеучебной программой. В рамках проведения форума Татьяна Александровна приняла участие в подготовке спектакля «КРЫМ. ПУШКИН, МЫ».

hDfl1wqF7dc qQpIvylhAkg SyOwx9AWtis фото таврида