Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года на базе Армавирского аграрно-технологического техникума состоялся Всероссийский экономический диктант.
Наш техникум стал одной из официальных площадок проведения Экономического диктанта. Мы приняли около 230 человек подавших заявки, среди них студенты Армавирского аграрно-технологического техникума, Армавирского юридического техникума, Курганинского аграрно-технологического техникума и представители работающей молодежи. Участники Диктанта, набравшие по его результатам более 75 баллов, станут победителями Диктанта и будут награждены дипломами победителя III, II и I степени. Победители I степени – отличники Диктанта, набравшие от 95 и более баллов — получат памятные подарки. Надеемся, что среди них будут и студенты нашего техникума.
Результаты Диктанта с указанием количества баллов, набранных каждым участником, будут размещены на сайте Всероссийского экономического диктанта.
Каждый участник сможет узнать свой результат по идентификационному номеру.
Информация о том, как пройти тестирование в рамка Всероссийского экономического диктанта в режиме онлайн доступна в материале по ссылке на статью размещенную ранее по ссылке: https://news-armavir.ru/2019/10/07/armavircy-smogut-n..