VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ “Абилимпикс”

VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ “Абилимпикс” проходит в очно – дистанционном формате в период с 23 по 29 ноября 2020 года по 77 компетенциям среди школьников, студентов и специалистов.
В Чемпионате принимает участие 81 субъект Российской Федерации. Соревнования проходят по месту нахождения участников, где оборудованы рабочие места и установлены камеры с подключением онлайн – трансляции с региональных площадок в Центр координации главных экспертов и Центр управления соревнованиями.
Техникум является площадкой по компетенциям “Экономика и бухгалтерский учет” (школьники) и “Обработка текста” (школьники, студенты, специалисты). Соревнования пройдут с 24 по 27 ноября 2020 г. Так же техникум традиционно принимаем участие в Национальных соревнований “Абилимпикс”. На этот раз – это студент 3 курса специальности “Ветеринария” Ольховик К. (компетенция “Документационное обеспечение управления и архивоведения” и сотрудник техникума Шепелин С.А. (компетенция “Обработка текста”). Желаем успехов и побед!!!