Церемония вручения дипломов 2018 г.

Сегодня в ААТТ состоялась церемония вручения дипломов. Для студентов это новый этап,  этап профессиональной зрелости и независимости; для преподавателей — волнение за дальнейшую судьбу своих воспитанников и надежда на то, что она сложится счастливо.
Церемония вручения дипломов началась с официальной части, которую традиционно открыл заслуженный работник сельского хозяйства РФ, директор техникума, Полуэктов Анатолий Петрович. На долгие годы запомнят ребята его отеческий наказ:

Уважаемые выпускники, родители, преподаватели. Сегодня я хочу от чистого сердца поздравить вас. Вместе мы проделали долгий путь к достижению этой цели. Трудным и извилистым он был: это бессонные ночи перед очередным экзаменом, для некоторых упорное стремление победить в очередном конкурсе профессионального мастерства, многократные попытки освоить те или иные практические навыки. Это упорный труд не только самих ребят, но и преподавателей, который в итоге дал стране новых высококвалифицированных специалистов. Особую роль в становлении наших выпускников сыграли их родители. И в первую очередь, хочется поблагодарить именно их, ведь воспитание ребенка – самый кропотливый труд. Я еще раз поздравляю  ребят с этим знаменательным событием. Будьте настойчивыми, не взирая на жизненные преграды. Ставьте для себя высокие цели и  добивайтесь всего сами. В добрый путь!”

В свою очередь за самоотверженный труд и отеческую заботу Анатолия Петровича и педагогов поблагодарили выпускник Водинов Артём и представитель родительского комитета техникума Речкунов Андрей Николаевич.64i7Beo3fyA 79BD_jsk5z0 X74RJ_KFJuk xxsr6cdE3LM

Дорогие выпускники! Искренне желаем вам счастья, здоровья, благополучия, успешного начала профессионального пути.BMtIUfDp7Mc ZrBgkCgYzEg

https://vk.com/video336046455_456239024