СТУДЕНТЫ ААТТ ВЕРЯТ В ЧУДО!

Сегодня проводится немало творческих конкурсов  для молодёжи. Открываются широкие возможности участия в конкурсах для  поэтов и чтецов. Третий этап конкурса художественного слова «Литературный МЕГАбит»  собрал в ТРК «Красная площадь» более пятидесяти участников. Молодые люди читали стихи и прозу, а заявленной темой стали  Новый год и Рождество.

На конкурсе были представлены учебные заведения города: Армавирский аграрно-технологический техникум, Государственный педагогический университет, Кубанский государственный университет филиал в г. Армавире, Армавирский механико-технологический институт, техникум отраслевых и информационных технологий, колледж управления и социально-информационных технологий, Кубанский колледж бизнеса и управления, юридический техникум, социально-психологический институт, техникум технологии и сервиса, механико-технологический техникум, МБОУ СОШ №4 и №6, клуб «ЗОНТ».

Выступление в столь необычном для любителей литературы  месте, стало настоящим испытанием и не все смогли справиться с волнением, хотя им помогала педагог – организатор техникума Лукошкина Т.А, приглашенная в роли ведущей данного мероприятия.  

Жюри трудно было определить победителей. Второе место в номинации «Молодой автор» по праву заняла  – Даяна Висханова (группа 16-Л-9/1), сертификаты участников получили: Олемской Павел (группа 17-В-9/2) и Селютина Екатерина (группа 16-В-9/2)..

 То, с какими искренними чувствами  молодые люди говорили  о волшебстве зимы и Рождества, как они ждут Новый год, говорит о том,   что вера в чудеса природы и жизни живёт в их сердцах.

 С наступающим Новым годом, дорогие наши читатели!