Старт V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

29 ноября в Армавире был дан старт V Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Краснодарского края по следующим компетенциям: «Парикмахерское искусство», «Туризм»; «Веб дизайн», «Реверсивный инжиниринг», «Лабораторный химический анализ», «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
Соревновательная часть Чемпионата будет проходить на 4 площадках. В категории студенты примет участие 50 амбициозных молодых профессионалов. На открытии присутствовали эксперт по ДОУ Сафонова Е.И. и Кочан В., которая будет бороться за победу в этой компетенции.
В это же день представители администрации Армавирского аграрно-технологического техникума Кондалова И.А., Локоткова Е.П. приняли участие в работе дискуссионной площадки «Обеспечение качества обучения в соответствии с международными стандартами в системе среднего профессионального образования Краснодарского края». Модераторами площадки выступили главный консультант отдела профессионального образования Министерства образования, науки и молодёжной политики Зеленская Екатерина Юрьевна и директор ГБУ КК «Научно-методический центр профессионального образования» Мамукова Анна Ривальевна.