Старт Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024 по компетенции «Кинология»

На базе ГБПОУ КК ААТТ впервые пройдет Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» -2024 по компетенции «Кинология».
В соревнованиях данной компетенции примут участие 5 студентов средних профессиональных образовательных организаций Краснодарского края.
Каждый день Регионального этапа Чемпионата будет представлять собой соревнование, предусматривающее выполнение профессионального комплексного задания, нацеленного на демонстрацию знаний, умений, опыта в соответствии с видами профессиональной деятельности. Участникам Чемпионата предстоит продемонстрировать свои теоретические и практические умения в специально оборудованной лаборатории по специальности «Кинология».
Конкурсное задание состоит из нескольких модулей: «Содержание собак и уход за ними», «Разведение и селекция собак», «Подготовка и применение собак по породам и видам служб», «Испытания и соревнования собак», «Участие в планировании основных показателей деятельности по оказанию услуг в области кинологии». #ЧемпионатКраснодарскогоКрая
#Профессионал2024
#Кубань #СПО #СПОКК #МолодыеПрофессионалы #Чемпионат #Профессионалы