Спортивно-развлекательное мероприятие “Быт и традиции Кубанской семьи”

10 июня 2022 года в нашем техникуме прошло спортивно-развлекательное мероприятие “Быт и традиции Кубанской семьи”. Мероприятие является традиционным и проводится в преддверии Дня России.
Начался праздник с минуты молчания, студенты и преподаватели почтили память выпускников техникума, погибших во время спецоперации на Украине.
В рамках мероприятия было организовано торжественное награждение студентов-волонтеров из Армавирского Аграрно-технологического техникума, принявших участие в организации “Библионочи-2022”. Ребята получили Благодарственные письма от директора МБУК “ЦБС” О. Н. Нефедовой.
В течение дня проводились различные мероприятия, повышающие эмоциональный фон в коллективе: соревнования по волейболу среди юношей и девушек, соревнования по футболу, весёлые старты. Для ребят был организован мастер-класс по плетению венков и уголок творчества, в котором волонтёры рисовали фаги разных национальностей на лицах желающих. Звучала музыка и были танцы!
Но и это ещё не всё!
Традиционно, вместе с Днём здоровья, в техникуме проводится «Кулинарный поединок», но в этом году отделения предоставили не только национальные блюда кавказской, армянской и русской кухонь, для студентов была организована “полевая кухня”.