Собрание ССУ

10 ноября на собрании ССУ мы поговорили о том, что такое игры на знакомство для студентов и игры на знакомство вообще. Простыми словами, это такой вид тренинга, который расслабляет людей в какой-то компании, и позволяет незнакомым молодым людям и девушкам скорее перейти на «ты». Зачем и где это может тебе понадобиться.
Само собой, что ты со своими одногруппниками можешь использовать такие методики для сближения на первом курсе. Кстати, некоторые из таких игр показались ребятам знакомыми, поскольку многие продвинутые классные руководители применяют их, чтобы нормализовать атмосферу в группе, а еще для погружения в атмосферу при изучении иностранных языков. А в крупных компаниях подобные тренинги практикуют для знакомства и сплочения коллектива, чтобы сделать работу в компании приятной и располагающей, и таким образом повысить производительность труда.
Между прочим, профессионалы подобные тренинги называют «ледоколами». Это довольно простые игры, при помощи которых можно создать позитивную атмосферу практически в любой компании и сделать отношения между малознакомыми людьми более доверительными, да и вообще подружиться после такого веселого тренинга.
Где угодно могут пригодиться игры на знакомство для студентов: в лагере, на вечеринке, в клубе, и даже в учебной аудитории во время перемены. Везде ты можешь использовать такие приемы, чтобы познакомиться поближе со своими однокурсниками и однокурсницами.
Если хочешь узнать ещё больше подписывайся на нашу страницу ВКонтакте и будь всегда в центре событий!