Профилактический фестиваль «Формула успеха»

Ребята из Армавирского аграрно-технологического техникума приняли участие в фестивале здоровья, который прошел в воздухоопорном комплексе «Лидер». В мероприятии приняли участие ребята из десяти средне профессиональных образовательных учреждений.
С приветственным словом выступили начальник отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Армавир – Виталий Николаевич Зинченко и психолог специалист по социальной работе Армавирского филиала наркологического диспансера города Армавир – Юлия Александровна Коваль.
В ходе мероприятия, каждая команда получила маршрутный лист, согласно которому, участники должны были выполнить определенные задания.
Организаторы фестиваля напомнили участникам о том, куда можно сообщить, если знаешь, где торгуют «смертью», то есть, наркотиками. Распространение и употребление наркотиков преследуется по закону. Об этом каждый должен знать.
По итогам соревнования, команда «Лидер» (ААТТ), заняла III место.
Спорт, музыка, живопись, танцы, литература, фотография – все это и многое другое – лучшие занятия для подрастающего поколения. Участвуя в фестивале ребята еще раз убедились в том, что альтернатива наркотикам есть всегда.L-YMM8CnJwE yF3GbX7BG1s