Предновогодний концерт «Две звезды»

19 декабря состоялось самое долгожданное и масштабное творческое событие уходящего года – предновогодний концерт «Две звезды».
Это традиционный концерт, благодаря которому творческая молодежь и сотрудники техникума имеют возможность продемонстрировать свой вокальный талант и актерское мастерство, а также поздравить всех с наступающим праздником.
Поддержать выступающих и насладиться творческими новогодними подарками пришли администрация техникума, преподавательский состав и студенческий актив.
В исполнении студентов и преподавателей прозвучали как хорошо известные песни из любимых кинофильмов, так и современные композиции.
Зрители наградили бурными аплодисментами всех участников и организаторов за состоявшийся прекрасный творческий праздник.
По словам самих участников, секрет успеха их выступлений заключается в плодотворном труде и взаимопонимании педагога и студента, в чем смогли убедиться все зрители концерта.
А техникум в новом году ждет еще множество интересных концертов, проектов и мероприятий, благодаря которым появятся очередные звёздочки в созвездии Армавирского аграрно-технологического техникума!