Праздник Осени в техникуме

С давних пор  стало хорошей традицией проводить в техникуме Праздник Осени. И этот год не стал исключением. «Осенний бал» ребята очень любят и ждут всегда с большим нетерпением, наверное, потому, что осень дарит всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же,  настроение по-осеннему задумчивое и в то же время радостное. Все готовились к балу, выполняли конкурсные задания.

Так как «Осенний бал» традиционно является конкурсом – выступлений, то и первая номинация конкурса – дефиле не стала сюрпризом для зрителей, чего нельзя сказать об эпатажных костюмах конкурсанток. Но победителем может стать только один участник, и первое место в номинации «Дефиле» жюри присудило студентке группы 16-Л-9/1 Уваровой Алена, покорившей зал не только своим костюмом, но и уверенностью, с которой он был продемонстрирован.

Вторым, по порядку, но не по значению стал конкурс «Минута славы». До чего же талантливые ребята учатся у нас! Со сцены зазвучали песни,  за ними последовало состязание на лучшее прочтение стихотворений, лучший танец и украшением праздника стала сценка «Сказка», которую приготовили студенты группы 15-К-9/1. Ребята показали артистизм, находчивость, оригинальность и юмор. Но абсолютное признание публики получила студентка группы 14-В-9/2, Иванченко Алена, с вокальным номером «Синие лебеди».

И конечно, самый красочный этап нашего бала – конкурс икебан «Парад осени». Здесь не было предела фантазиям. Первое место заняла композиция «Осенняя сказка» группы 16-Т-9, поразившая жюри оригинальностью красотой.

dsc_0076

dsc_0108-1

dsc_0113

 

dsc_0115dsc_0076

dsc_0114

dsc_0105