Праздничный новогодний концерт

Праздничный новогодний концерт

Новый год – это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, время волшебных подарков и исполнения желаний.

Так и в стенах нашего техникума, ребятами студенческого самоуправления была поставлена своя сказка, а точнее новогодний вечер по мотивам фильма «Карнавальная ночь». Конечно же и у нас не обошлось ни без Огурцова (Злобин Антон), ни без Деда Мороза (Саакян Карен) и Снегурочки (Адоян Анна), они то и были главными заводилами вечера. Номера, представленные на празднике были подобранны самими студентами. Здесь было все: и песни, и танцы, и номера КВН, а также гороскоп и видеопоздравление.  Таким образом, атмосфера праздника присутствовала в зале на протяжении всего мероприятия.

Мы хотим, от всего сердца поздравить всех с наступающим Новым годом и желаем вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! С новым годом!

Rr2vD-owrKk

wVX-F9PkHX0

LGe8h_-BcIg

SEYuHLq4_K4