Праздничный концерт к 8 марта

Праздничный концерт к 8 марта

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину. И правильно сделал. Ведь со времен Адама, каждый уважающий себя мужчина, только и думает о женщине. Как же иначе… Если не думать о женщине, тогда зачем, вообще, думать. Их мысли обращены к женщинам постоянно. Мысли, полные любви, нежности, заботы и внимания.

Дорогие женщины, мужчины готовы идти за вами на край света, хотя ни один там не бывал. Поэты посвящают вам стихи, композиторы – песни, художники – превосходные картины… Одним словом, мужчины о вас пишут и говорят, говорят, говорят…

Так, 4 марта 2016 в актовом зале техникума был проведен праздничный концерт «Джентльмены поздравляют», в котором были выражены слова признания и благодарности женщинам нашего учебного заведения. В лице директора А.П. Полуэктова звучали поздравления и пожелания, а также море теплых слов в адрес прекрасной половины человечества. Кульминацией концерта стал номер в исполнении педагогов – коллег «За женщин всех».

Милые леди, строгие дамы и просто прекрасные наши женщины, этот день дан нам для того, чтобы выразить наше восхищение вашей красотой и грацией. Мы желаем Вам, чтобы все мечты осуществились, не смотря ни на какие преграды. Будьте всегда так обаятельны и красивы! Пусть во всех Ваших делах помогает Вам ангел хранитель, чтобы все и всегда удавалось легко и просто! Безграничной любви Вам и море радости! С прекрасным праздником Вас, поздравляем!!

IMG_8875

IMG_8896

IMG_8937

IMG_8966