Поздравление профсоюза АПК

Уважаемые коллеги, студенты, дорогие ветераны и выпускники!
Мы искренне рады поздравить вас со знаменательной датой – 90-летием со дня основания Армавирского аграрно-технологического техникума!
За эти годы в стенах техникума подготовлено огромное количество специалистов АПК. Здесь они получали свои первые практические навыки в профессии, формировали жизненные идеалы.

На сегодняшний день педагогический коллектив техникума сохраняет свои лучшие традиции подготовки кадров, осваивает новые современные формы обучения и воспитания молодежи.
90 лет – это возраст зрелости и мастерства, творческих событий и свершений. Впереди большая и плодотворная работа. Пусть эта замечательная дата станет новым этапом обновления и радостных перемен.
В этот знаменательный день, председатель первичной профсоюзной организации работников Тицкая Анна Валерьевна и активисты студенческого профсоюза поздравили ветеранов техникума с праздником!
Выражаем искреннюю признательность за активное сотрудничество и за ваш самоотверженный труд на благо укрепления и процветания системы АПК России!