Победа в конкурсе «Есть на земле высокое искусство»!

7 октября в библиотеке имени В.И. Лунина прошел отборочный этап конкурса «Есть на земле высокое искусство» среди молодежи в возрасте от 15 до 30 лет, посвященный театру.
Организатор конкурса — МБУК «ЦБС». На отборочном туре было заявлено две номинации: «Авторское стихотворение» и «Чтец». Этот год был объявлен в России Годом театра. Тема театрального искусства широко реализуется в самых разных творческих направлениях. Так, именно театр стал ключевой темой в литературном конкурсе «Есть на земле высокое искусство». Участники, в число которых вошли студентки Армавирского аграрно-технологического техникума: Шатман Алиса, Кочергина Ангелина, Чевычелова Евгения выбрали для конкурса не только произведения талантливых поэтов, но и авторские стихотворения и продемонстрировали не только умение выразительно читать стихотворения, но и задатки актерского мастерства.
Под руководством педагога-организатора Орловой Л.В. в следующий тур прошли сразу три участницы в номинациях: “Чтец” и “Авторское стихотворение”! Мы поздравляем девчонок и желаем им победы в следующем этапе конкурса!