Первое собрание актива групп нового набора

11 сентября 2018 г в клубе «Планета» студенческого общежития №1 было проведено собрание с активом групп (старост, профоргов) нового набора. Мероприятие носило информационный характер для ребят, вступивших в ряды самоуправления ААТТ.
Старостат – это совет старост, который создается в помощь администрации образовательного учреждения. Избрание старосты в группе, его обязанности и взаимодействие с другими обучающимися регламентируется внутренним положением и планом работы.
Работа профсоюза ААТТ ведется в соответствии с принятыми внутренними положениями, регламентирующими деятельность организации. Студентам была пояснена их роль в процессе учебно-воспитательной деятельности, а также рассмотрены вопросы, касающиеся внутреннего распорядка и работы в техникуме и студенческом общежитии ААТТ.В качестве наглядного материала, активом самоуправления и профсоюза студентов были разработаны памятки старост и профоргов групп, в которых имеется вся необходимая информация для плодотворного, приносящего высокие результаты сотрудничества.