ПЕДАГОГ ИЗ ААТТ СТАЛА УЧАСТНИЦЕЙ КРУПНЕЙШЕГО НА САХАЛИНЕ ФОРУМА “ОСТРОVА-2020”

Педагог из Армавирского аграрно-технологического техникума Татьяна Лукошкина стала участницей крупнейшего из проводимых на Сахалине форума “ОстроVа-2020”.
В этом году на форуме представлено более 77 регионов, Татьяна представляет Краснодарский край.
Всероссийский молодежный патриотический форум «ОстроVа» – это шестидневная площадка для активной молодежи, которая хочет внести свой вклад в развитие страны и с уважением относится к истории каждого её региона.
Форум состоит из 6 треков – “ОстроVа Мира”, “ОстроVа Победы”, “ОстроVа Впечатлений”, “ОстроVа Медиа”, “ОстроVа Перемен”, “ОстроVа Будущего”.
В рамках трека “ОстроVа Победы”, по направлению «Лаборатория форматов» молодой педагог разрабатывает новые форматы проведения патриотических мероприятий для молодёжи.
– Я очень горда тем, что получила возможность на уровне страны представлять наш техникум и Краснодарский край, – сообщила Татьяна. Огромную благодарность хочется выразить нашему директору – Анатолию Петровичу Полуэктову за возможность быть сегодня здесь, на Сахалине.
Напомним, что на базе Армавирского аграрно-технологического техникума осуществляют свою деятельность движения Юнармии и волонтеров Победы.