«Осенний бал»

«Осенний бал»

Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто-прозрачных полутонов…

26 ноября  в актовом зале техникума состоялось красочное мероприятие, которое не только явилось прощальным аккордом минувшего лету, но и конкурсом, где желающие показали свое умение быть обаятельными, находчивыми и артистичными.

Соревнование состояло из нескольких блоков, где наши конкурсанты проявляли свои художественные таланты при показе «визитной карточки», участвуя в «минуте славы», а также демонстрируя свои способности в качестве моделей и модельеров. Для проявления находчивости были подобраны и конкурсы на интеллектуальное развитие обучающихся.

Также, ведущими мероприятия был не забыт приближающийся праздник День Матери. Вспоминая матерей, ребята читали стихи, исполняли песни, показали оригинальное видеопоздравление.

Дружеская атмосфера, чувство праздника не покидало зал, где не жалея аплодисментов восторженные зрители выражали свою радость на протяжении всего концерта.

DSC_8769

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????