Обучающий семинар по развитию ученического самоуправления

27 марта в Аграрно-технологическом техникуме прошёл зональный обучающий семинар по развитию ученического самоуправления, организованный ГКУ КК «Молодёжный кадровый центр» совместно с армавирским Отделом по делам молодёжи.

В семинаре приняли участие лидеры ученических Советов из Новокубанского, Отрадненского, Успенского районов и города Армавира. В своем приветственном слове начальник Управления образования Д.А. Товстоляк подчеркнул, что для достижения определенных целей и жизненных высот ребятам нужно постоянно учиться и развиваться, и в этот день им представилась такая возможность.

Начальник отдела по делам молодёжи В.Н. Зинченко поблагодарил актив за работу, отметив, что проведение любых мероприятий в Армавире уже немыслимо без участия ученического Совета.

На пленарном заседании руководитель Молодёжного кадрового центра А.В. Губанова рассказала участникам семинара о принципах, на которых должна строиться работа ученического самоуправления.
После пленарного заседания специалисты и учащиеся продолжили работу в двух секциях, а для сотрудников муниципальных ведомств, курирующих ученическое самоуправление, была проведена лекция о методиках работы в данном направлении.

LODmPeSyvTQ UkXgJH3wsrg