Новогодний бал главы Армавира: «Давайте верить в чудеса!»

Самый таинственный и веселый — именно таким запомнится традиционный новогодний бал под эгидой главы города, который прошел 21 декабря в гастропабе «Наоми Campbell`s» в стиле бала-маскарада.
Прекрасные дамы и галантные кавалеры в масках, роскошные вечерние платья, строгие костюмы, яркие огни, блеск украшений — лучшие студенты из 14 образовательных организаций города, включая наш техникум, активисты молодежных объединений, стипендиаты, лидеры ШУС, победители и призеры различных конкурсов, активисты клубов по месту жительства побывали на самом настоящем волшебном балу. И название его было соответствующее в тон новогоднему настроению: «Давайте верить в чудеса!».
Всех приветствовали заместитель главы города Ирина Хитрова, председатель городской Думы Александр Поляков и начальник отдела по делам молодежи Виталий Зинченко. Почетные гости пожелали лучшим в учебе, творчестве, спорте в наступающем году еще больших достижений и свершений, а также выразили надежду, что после окончания учебы они останутся в родном городе и будут способствовать его процветанию.
img_1173