Музыкальный флешмоб «Живая Валентинка»

Музыкальный флешмоб «Живая Валентинка»

12 февраля 2016 в рамках празднования Дня святого Валентина активом студенческого самоуправления был организован ряд мероприятий: акция «Валентинка», почта Амура, а также музыкальный флешмоб.

Утро студентов и преподавателей техникума началось со встречи их в фойе, где всем заходившим были розданы Валентинки с пожеланиями, также весь день можно было воспользоваться ящиком «Амура» и опустить свои заранее приготовленные признания в любви.  Немного позже данные поздравления были отданы их адресатам.

Но главным мероприятием дня был организованный на большой перемене музыкальный флешмоб «Живая Валентинка», который выражал всеобщее признание студентов директору А.П. Полуэктову, всем преподавателям и техникуму в целом. Ребята на площадке заднего двора выстроились в форме сердца и исполняли песни «Старый клен», «Желаю», «Все для тебя». После мероприятие перешло в дискотеку, где студенты признавались друг другу в любви и уважении и оказывали многочисленные знаки внимания. Данное мероприятие вызвало массу положительных эмоций!

DSC_1701

DSC_1753