Многонациональный ААТТ. Как живут в одном общежитии студенты разных национальностей.

Армавир – город яркий, многонациональный. Численность населения чуть более 190 тысяч человек. Всем известно, что в Армавире проживает более 100 национальностей.
Поэтому, задачей нашей дружной многонациональной семьи ААТТ является адаптационная работа со студентами разных национальностей, проживающих в общежитии. В течение всего года ребята вместе трудятся на субботниках, веселятся на праздниках, готовят национальные блюда.
Для молодых людей, впервые оказавшихся без родительской опеки, да еще и часто далеко от Родины, поддержка окружающих становится главным помощником. Но ребята довольно быстро осваиваются и помогают друг другу.
В разноголосом хоре десятка различных языков каждый студент слышит знакомые слова. Здесь все оказываются в равных условиях, ведь переезжая в общежитие, каждый из них учится самостоятельности. Обратиться за помощью легче к тому, кто находится рядом с тобой, и потому всем проще дружить. А как легче всего подружиться? Правильно, занимаясь общим делом!
Проживающие в студенческом общежитии №1 ребята, решили поздравить всех с наступающим Новым годом зажигательными танцами. Ведь, Новый год – это один из самых любимых праздников в нашей стране. Праздник, который всегда дарит много надежд на новое счастье, любовь, веселое настроение, радость каждому дому, в каком бы уголке страны этот дом не находился.

Любите друг друга, уважайте, цените, загадывайте желания, верьте, и тогда ваша жизнь будет наполнена добротой, заботой и счастьем! С наступающим Новым 2022 годом!