Международный женский день в ААТТ

Весна еще только набирает свою силу, а студенты нашего техникума уже успели заблаговременно поздравить нежную, хрупкую половину человечества. 7 марта они представили праздничную программу, посвященную женской половине нашего учебного заведения.
С поздравлениями к преподавателям и студенткам обратился директор техникума, заслуженный работник сельского хозяйства РФ Анатолий Петрович Полуэктов. Он пожелал им крепкого здоровья, благосостояния и прекрасного весеннего настроения.
Поздравления в этот день сыпались, как из рога изобилия: «Женщина во многом похожа на весну – нежная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках». Со сцены в этот день в основном звучали поздравления от юношей студентов, мужчин и женщин-педагогов техникума.
Танцевальную композицию исполнили ребята из студии танца “Diana-fit”.
Действительно, не волноваться и быть счастливыми – что еще можно пожелать любимым женщинам? Концертная программа, так или иначе, выражала приветствие или благодарность матерям и дочерям, девушкам и женщинам.
Администрация техникума присоединяется к поздравлениям. Желаем преподавательницам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновенья, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!