Литературная гостиная “Семейные ценности”

29 мая, в клубе “Планета” для студентов было проведено мероприятие Литературная гостиная “Семейные ценности” по произведению
“Война и мир” Л.Н. Толстова.
Формирование семейных ценностей является приоритетной в воспитательной работе нашего образовательного учреждения. Как составная часть нравственно-эстетической культуры немаловажное значение имеют традиции общения и взаимоотношений в семье.
Орлова Л.В., вместе с активистами ССУ приводили примеры того, как раскрываются в романе “Война и мир” устройство и взаимоотношения трех совершенно разных семей: Ростовых, Болконских и Курагиных – из которых первые две в большинстве своем соответствуют мнению самого автора по этому вопросу.
Каждый из нас должен понимать, что семейное воспитание закладывает основы формирования личности ребенка, именно это стало основной темой для обсуждения на мероприятии. Семья является примером, образцом поведения. Надеемся, что такая целенаправленная работа принесет положительный результат и каждый из ребят создаст свою крепкую и счастливую семью.