Летнее трудоустройство

В летний период будет организована работа бригад по благоустройству города. Подростки будут работать ежедневно с 8.00 до 12.00 часов, фиксированный перерыв с 10.00 до 10.20 часов, в течение 7 рабочих дней. Бригады будут осуществлять следующие виды работ: уборка клумб, прочистка живых изгородей, чистка плитки от сорной растительности, оформление приствольных лунок, уборка поросли на зелёных зонах города, в парках и скверах. Сумма заработной платы составит около 4000 тыс.руб. (заработная плата зависит от количества отработанных подростком дней, количества рабочих дней в месяце).
Объёмы работ бригад будут определены МП «Озеленитель».
С подростками в качестве бригадиров будут работать специалисты МКУ «Центр молодёжной политики» города Армавира. На временную занятость в бригады по благоустройству города и в бригады «Новые тимуровцы» несовершеннолетние должны собрать следующие документы:
1. Паспорт – ксерокопии 1 экз. (страницы, где фотография и место жительства)
2.ИНН – ксерокопии 1 экз.
3. Страховое пенсионное свидетельство- ксерокопии 1 экз.
4. Справка о состоянии здоровья от участкового терапевта (здоров (а), допускается к сельхоз.работам).
5. Справка формы 086-У (до 15 лет)
6. Ксерокопия четкая сберегательной книжки 1-й лист –1 экз. или реквизиты пластиковой карточки (берется в любом отделение сбербанка при наличии паспорта). Сберегательную книжку (пластиковую карточку) открывает сам
подросток, в любой сберкассе. Вид вклада зарплатный, или универсальный (Сбербанк России)
7. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу – ксерокопии 1 экз. (для мальчиков с 16 лет).
8. Справка из органов опеки (до 16 лет.) Дом Быта 3-й этаж
9. Фотография 3 х 4 (1шт.)
10. Файл
11. Мед. страховой полис – ксерокопия 1 экз.
12. Трудовая книжка
13.Справка из учебного заведения
С полным пакетом документов следует обратиться в воспитательный отдел техникума.
В течение летнего периода подростки, работающие в бригадах по благоустройству города, активно вовлекаются в досуговую деятельность на территории города и края. Принимают участие в концертных программах, походах, краевых сменах, торжественных и памятных мероприятиях.