Конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон»

14 апреля в клубе «Планета» Армавирского аграрно-технологического техникума прошел конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», посвященный 80-летию Краснодарского края на тему: «Поэт вперед! Время не ждет!».

Организатором традиционно выступил МКУ «Центр молодежной политики», конкурс проводится в рамках проекта «Литературная Кубань». Участие в мероприятии принимали студенты образовательных организаций города, рабочая и незанятая молодежь. Конкурс организован с целью возрождения интереса у молодежи к литературе и творчеству, повышение инициативы молодых авторов, выявление ранее не издававшихся молодых поэтов.
Участники выступили в двух номинациях: это «Автор», т.е. произведения собственного сочинения, «Чтец», то есть произведения известных поэтов. После нелегких споров, судейская коллегия определились с победителями: в номинации «Чтец» 1 место – Ценцера Олеся, 2 место – Клюшин Владислав, 3 место – Розаева Елизавета, в номинации «Автор» 1 место – Лукошкина Татьяна и Висханова Даяна, 2 место – Левчикова Анна, 3 место – Бескоровайный Максим и Тонян Нунуфар.

drNg3KxWbmo jA0ekFBNr9U OGaxHlvd6Xs W_-aNMW3r9Q