Как это было: Первомай в Армавире!

Красные знамена и звуки оркестра,

воздушные шары и цветы –Первомай!

мин 3

В этом году первомайская демонстрация в нашем городе стала самой масштабной —
в праздничных колоннах по главной площади города прошли более 40 тысяч армавирцев. Праздник Весны и Труда был  раскрашен приподнятым настроением и улыбками демонстрантов и зрителей, гирляндами разноцветных шаров, флагами и яркими транспарантами.

День 1 Мая, освободившись от политического подтекста, действительно стал всенародным праздником, который отмечают и взрослые, и молодежь, и дети, поэтому с каждым годом все больше и больше людей выходят на праздничную демонстрацию. В этом заключается важный символ общественного единения: главные выборные кампании в стране завершены, и теперь настало время большой совместной, коллективной работы.

Еще задолго до начала демонстрации нарядные колонны промышленных предприятий, учреждений, политических партий и общественных организаций, учебных заведений, городских служб начали собираться в центре Армавира. Отовсюду звучала музыка, доносились веселые голоса, то тут, то там взмывали в небо воздушные шары. Размахивая причудливо сплетенными шарами шли студенты Армавирского аграрно-технологического техникума в одном ряду с директором, администрацией и преподавателями, чтобы представить своё учебное заведение.

мин4 мтн2BvYiqdwbmWY

dy-CmbavGm8
wlPCqO80zxg