К защите Родины готов!

3 октября на территории городского водохранилища состоялся муниципальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала-полковника Г.Н. Трошева.

Трошев Геннадий Николаевич (1947 – 2008) – советский и российский военачальник, генерал – полковник, командующий федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане, Герой Российской Федерации, Советник президента по вопросам казачества.
Слет, посвященный памяти подвигов легендарного генерала Геннадия Трошева, проводится с целью формирования у молодежи готовности и практической способности к выполнению гражданского долга, сохранения и приумножения патриотических традиций Отечества.

Наши студены, ВПК «ИСТОКИ» не только  приняли участие в различных состязаниях, в том числе: прохождение комбинированного военизированного кросса и смотр строевой песни, но и заняли 1 место!

Краевой слет проводится в 3 этапа: муниципальный, зональный, финальный. Давайте поддержим наших ребят и пожелаем им достойно пройти все испытания! За жизнь! Родину! Отечество!

%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%b8

p1050756