«Из нас слагается народ»

6 декабря в Библиотеке национальных литератур России и зарубежных стран им. Н. А. Некрасова состоялся первый психологический тренинг «Если мы не поняли друг друга» в рамках реализации программы гранта администрации Краснодарского края «Из нас слагается народ». С молодежными лидерами работал педагог-психолог Милащенко Елена Анатольевна.
Ребята были активны и открыты для общения. Занятие прошло весело и продуктивно. Психолог приготовила для молодежных лидеров много интересных заданий. Например, ребятам было предложено разбиться на группы и каждому человеку положить в конверт любую личную вещь. Конверты перемешали и студентам было необходимо описать человека по вещи, определить кому она принадлежит. У многих это получилось! Тренинг показал, что несмотря на то, что все мы разные, у нас много общего. И пока мы все вместе, мы можем окрасить мир в яркие цвета, сделать его хоть капельку добрее и лучше.
После тренинга ребят ждал накрытый стол с горячим чаем и вкусными бутербродами. За чашкой чая наши волонтеры обменивались впечатлениями