Итоги конкурса «Студент года — 2017».

Традиционный ежегодный конкурс, организованный отделом по делам молодежи, порталом GorodArmavir.ru, общественными организациями «Молодая Гвардия Единой России» и «Регион 93», на этот раз включал пять этапов. Участники регистрировались на сайте Городармавир.ру, с достоинством участвовали в качестве волонтеров в гражданской кампании «Георгиевская лента», проходили тестирование на знание образовательных предметов, переживали, когда за них на сайте голосовали друзья, товарищи, соседи, родственники и вообще все желающие. И вот — долгожданный финал, в котором собрались самые умные, талантливые и целеустремленные студенты.обр
Претенденты на победу, среди которых две студентки Армавирского аграрно-технологического техникума, представили свои «домашние заготовки» – визитные карточки. Каждый из участников сумел всего за несколько минут показать себя с наиболее выигрышной стороны. На сцене звучали песни, стихи, были представлены танцы, театрализованные постановки.
Студентка группы 16-Л-9/1 Агапова Диана и студентка группы 16-Б-9 Гергенрейдер Татьяна, вместе с танцевальной группой “Шаг вперёд”,покорили зрителей и, прежде всего, компетентное жюри.
Оценивали их мастерство начальник отдела по связям со СМИ администрации города Антон Аржаков, ведущий специалист отдела культуры Елена Никитина, художественный руководитель ГДК, руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Ровесник» Юлия Серебрякова, режиссер телеканала «РенТВ-Армавир», трижды победитель городского конкурса «Лучший по профессии», участник 12-ой Международного Сретенского православного кино фестиваля Лариса Юровская и победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России 2016» Александр Шагалов.
В итоге победителями в номинациях “Лучший проект общественно значимого мероприятия” и “Победитель в общем голосовании” стали наши студентки!
Призом для них стали ценные подарки от партнеров мероприятия — бутика женской одежды «POZA», Фитнес-центра «VitaClub» и салона керамической плитки «КвадромЕтро».
Мы гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им дальнейших творческих успехов!

IMG_0057-1 IMG_0130-1

IMG_0065 IMG_0061

IMG_0131-1 IMG_0135-1 IMG_0136-1 IMG_0177