Игра – квест «В единстве наша сила»

Игра – квест «В единстве наша сила»

В рамках празднования Дня народного единства управлением по делам молодежи города Армавира 3 ноября был организован квест «Мы едины», в котором приняли участие команды от разных учебных заведений города.

Наш техникум представляла команда «Молодежь.123» – в составе: Брежнева Дарья, Горбаенко Виктория, Жилюк Ирина, Коленченко Юлия, Кунупова Белла, Лось Семен, Речкунов Роман, Рыженко Дмитрий, Токарева Татьяна, Ченская Агелина, обучающиеся группы 15-Б-9 по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

В переводе с английского Quest – «поиск, предмет поисков, поиск приключений». В этот раз квест представлял собой соревнования на знание улиц и архитектурных объектов города. Командам необходимо было пройти 14 станций, на каждой из которых давались задания и подсказки для нахождения следующей станции. В конвертах с заданиями-подсказками так же находились отрывки слов, из которых в итоге капитаны должны были сложить запись «В единстве народа – наша сила!» Победителей наградили почетной грамотой и ценным призом!