Гражданская кампания «Георгиевская лента»

С 23 апреля по 9 мая, в период празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на территории города Армавира будет проходить гражданская кампания «Георгиевская лента». Студенты Армавирского аграрно-технологического техникума первыми приняли участие в компании, целью которой является привлечение внимания граждан к нуждам и заботам ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн, формирование у горожан уважительного отношения к ратным подвигам старшего поколения, патриотическое воспитание подростков и молодёжи, воспитание нравственности и духовных ценностей в обществе.
В ходе кампании волонтеры распространяли «Георгиевские ленточки» среди жителей и гостей города, а так же будет производиться сбор денежных средств в специальные боксы.
Все собранные средства будут перечислены на счёт Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн.