Городская акция «Запишись в клуб» 

Клуб по месту жительства является внешкольным учреждением и создается в целях духовного и физического развития подростков и молодежи, удовлетворения их творческих и иных потребностей, организации их свободного времени, содействия инновационной общественно полезной деятельности.
В акции «Запишись в клуб» приняли участие активисты клубов по месту жительства, волонтеры, среди которых студенты нашего техникума.

С 9 утра свою работу начали интерактивные точки: веревочный курс, игра в баскетбол, мастер – класс по живописи. У жителей города была возможность заполнить анкету и стать волонтером. Затем активисты клубов по месту жительства презентовали свою работу и приняли участие в спортивной эстафете (победителями стал КМЖ «Тополек» руководитель Долгополова Юлия).
Танцевально – спортивный клуб «Парадиз», руководитель Светлана Губачева для жителей города Армавира подарили свои творческие номера. Агапова Диана, студентка Армавирского аграрно-технологического техникума и солист группы «Сила притяжения» Артем Сорокин порадовали своими вокальными данными. Акция завершилась танцевальным джемом Армавирской Общественной Организацией уличного танца «True Way». 0yMAGRrzWjE JUNsurMLA6s sWFIPGtVodkЕсли вы хотите найти друзей из других учебных заведений города, принимать участие в разных мероприятиях, помогать людям, животным приходите в клубы по месту жительства. А мы подскажем вам как это сделать. Это ваше время, время молодых, спортивных, творческих людей.