Фотоконкурс «ПрофТех в лицах»

В сентябре 2020 года состоялся краевой фотоконкурс «ПрофТех в лицах», посвященный празднованию 80-летия системы профессионально- технического образования в 2020 году, среди студентов профессиональных образовательных организаций Краснодарского края. Конкурс проходил по двум номинациям: «Портрет» и «Репортаж». Основная тема – «Лица Профтеха сегодня». В номинации «Портрет» принимались фотографии человека, студента или сотрудника профессиональной образовательной организации, в которых автору нужно было раскрыть профессию героя, его образ, внутренний мир, показать эмоции или психологическое состояние.
В номинации «Репортаж» принимались работы, в которых запечатлены студенты или сотрудники профессиональных образовательных организаций в процессе работы, соответствующей их специальности. Здесь нужно было передать динамику кадра, любовь к профессии, раскрыть образ героев фото и замысел работы. Главным требованием для обеих номинаций, является то, что каждая работа должна отображать и раскрывать какую-либо профессию.
Всего на конкурс была представлена 241 работа из 47 техникумов и колледжей края. Работы получились живыми и содержательными, абсолютно каждая фотография – уникальна.
По итогам определены лауреаты, дипломанты и участники, в чисе которых студенты ГБПОУ КК Армавирский аграрно-технологический техникум:
Дипломантом конкурса в номинации «Портрет» стал Руженский Александр, в номинации «Репортаж» Ольхов Кирилл.
Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!