День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах войнах

31 марта – День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах войнах. В рамках памятной датой в техникуме профсоюзным активом был проведен ряд мероприятий: написаны письма поддержки солдатам, находящимся на передовой. Ребята, написали искренние слова поддержки и благодарности, отдавая дань уважения солдатам.
«Сегодня мы с вами поговорим о локальных войнах, которые прошли по миру в разное время» – такими словами началось следующее мероприятие, которое состоялось у входа в техникум, на аллее Славы и Памяти.
В настоящее время уже третий год продолжается специальная военная операция. Многие выпускники нашего техникума сражаются за то, чтоб над нами святило мирное солнце и мы продолжали жить мирной жизнью, к сожалению, в этой борьбе мы потеряли уже 8 ребят.
На вечно среди героев останутся имена наших выпускников, отдавших свои жизни, молодость и будущее Родине. Это Никиткин Виктор, Демин Владислав, Рамазанов Кансав, Меньшенин Михаил, Тюрин Александр, Япринцев Андрей, Аксенов Анатолий, Ленский Валерий.
Ребята ознакомились с их биографией и почтили память погибших минутой молчания.
#ЦГВМК #НашимГероям #СПОКК