День знаний в ААТТ

1 сентября в Армавирском аграрно-технологическом техникуме прошел День знаний.
Торжественную линейку, посвященную Дню знаний, открыл Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, директор техникума Полуэктов Анатолий Петрович. Который отметил, что Армавирский аграрно-технологический техникум – это одно из ведущих учебных заведений Краснодарского края, мы входим в пятерку лучших профессиональных образовательных организаций Кубани. Учиться у нас престижно и интересно. Ведь каждый день здесь бурлит студенческая жизнь: вокалисты, чтецы и танцоры, спортсмены, волонтеры и члены юнармейского отряда, студенческое общежитие и члены всероссийского движения «Российские студенческие отряды» – все это наша дружная студенческая семья, объединенная студенческим профсоюзом.
2023 год объявлен Годом культурного наследия РФ. Культурное наследие России – это культура всех народов, населяющих нашу необъятную страну, живущих в мире и согласии. Наш многонациональный гостеприимный край говорит почти на 300 языках, но понимаем мы друг друга на «великом и могучем» русском языке. Поэтому, с началом нового учебного года студентов и преподавателей поздравила директор Центральной библиотечной системы города Армавира, руководитель армавирской общественной организации культурный центр «Русский мир» – Нефедова Ольга Николаевна.
Отличники прошлого учебного года и актив техникума получили грамоты за вклад в развитие молодёжных инициатив на базе учебного заведения.
Больше фото по ссылке: https://vk.com/album407677390_286413133