День Здоровья в ААТТ

11 июня 2019 года в нашем техникуме прошел День здоровья. И проведен он был в преддверии Дня России.
Начался праздник традиционно с речи директора техникума А.П. Полуэктова, который отметил, что стране нужна здоровая молодёжь, ведь наши студенты – это будущее России и наградил ребят, которые в течение года принимали участие в муниципальных и краевых спортивных соревнованиях. В рамках мероприятия было организовано торжественное награждение студентов-волонтеров из Армавирского Аграрно-технологического техникума. Ребята получили Благодарственные письма из рук председателя АГОО “Культурный центр “Русский мир” О. Н. Нефедовой за активное участие в фестивале «Многонациональный Армавир».
В течение Дня здоровья проводились различные мероприятия, повышающие эмоциональный фон в коллективе: соревнования по волейболу среди юношей и девушек, соревнования по мини-футболу, армреслингу, перетягиванию каната.
Но и это ещё не всё!
Традиционно вместе с Днём здоровья в техникуме проводится «Кулинарный поединок», но в этом году отделения предоставили не только национальные блюда кавказской, армянской и русской кухонь, для студентов была организована “полевая кухня”.
По итогам соревнований:
– в квесте :
1 место заняла команда группы 18-Р-9;
2 место заняла команда группы 18-Л-9;
3 место заняла команда группы 16-В-9/2.
– в соревнованиях по футболу :
1 и 2 место заняли сборные механико-технологического отделения;
3 место заняла сборная ветеринаров.
– в соревнованиях по волейболу :
1 место (юноши) заняла сборная групп 17-В-9/1,17-В-9/2;
1 место (девушки) заняла сборная команда техникума.