День Учителя в техникуме.

В честь Дня Учителя состоялся праздничный концерт для всех членов нашего коллектива – администрация, педагоги, сотрудники техникума и общежития. Праздник тех, кто несет разумное, доброе, вечное начался на позитивной ноте. В зале собрались наши дорогие учителя, воспитатели. Их роль в жизни города огромна, а заслуги значительны. «Учительство – не труд, а отречение» – эта цитата прозвучала на празднике. Действительно, на педагогах лежит большая нагрузка, а любовь к детям является неотъемлемой частью профессии.

Заместитель директора по УНИР О.А. Мартыненко  пожелала виновникам торжества, чтоб каждое их усилие оценивались по достоинству и дала педагогам позитивный настрой на работу. В честь праздника наши педагоги получили благодарности, грамоты. Слова сердечной признательности прозвучали из уст председателя профкома А. В. Тицкой. На концерте студенты танцевали, пели, в адрес педагогов звучали  теплые и душевные слова признаний и поздравления наших КВН-щиков. Для наших дорогих учителей танцевали ребята из детской студии эстрадного танца «Монпансье» и  свой вокальный подарок преподнесла лауреат международных вокальных конкурсов М. Плужникова.

Педагог – это носитель духовности и нравственного начала, он выполняет особую гражданскую миссию – воспитание молодого поколения. И от лица всех студентов техникума мы хотим сказать вам – с праздником вас, дорогие учителя и большое спасибо!