День студента в ААТТ

Традиционно 25 января (Татьянин день) в России отмечают День студента. В связи с этим в городах проводится множество развлекательных и культурных мероприятий, которые придутся по вкусу даже самой требовательной молодежи. А сейчас мы расскажем вам, как интересно и весело провести этот праздник в Армависрком аграрно-технологическом техникуме.
Рано утром ребят встречали представители ССУ и профсоюзной организации техникума, которые подготовили блокноты и ручки(самые нужные подарки для каждого студента)! В фойе играла самая “студенческая” музыка и была подготовлена презентация с фотографиями самых ярких моментов студенческой жизни техникума.
После обеда студенты техникума, в числе других ребят из образовательных организаций пришли в кинотеатр “Монитор” на Красной площади, где для них была подготовлена развлекательная программа от дуэта “Напарники”, конкурсы и подарки! Творческий подарок от школы танцев “Азат” и команды “Be powers”! Кульминацией праздника стало приглашение студентов в кинозал на просмотр фильма “Бабушка легкого поведения”.